X

Изготовление мебели для ресторанов, кафе и баров

Поделиться статьей

Для того, чтобы мебель в ресторане соответствовала высокому уровню этого заведения, лучше заказать ее у производителя. То же самое касается и мебели для кафе, которая также может повысить популярность заведения. Владельцы ресторанов, кафе и баров, стремясь к успеху и процветанию своего бизнеса, могут не только добиться этого за счет оригинальности меню, разнообразия алкогольных напитков и качества сервиса.

Более подробно с каталогом нашей компании Вы можете ознакомится у нас на сайте —

Важное условие успешности

Соответствие требованиям

При заказе мебели для таких специфических заведений общепита, как ресторан, бар или кафе следует учитывать возможность их посещения сотнями и, даже, тысячами людей. Поэтому, кроме эргономичности и стильности, к ней предъявляются повышенные требования относительно:

  • износоустойчивости, прочности, долговечности в условиях интенсивной эксплуатации;
  • прочности фурнитуры;
  • влагоустойчивости, невосприимчивости к воздействию агрессивных веществ;
  • легкости и простоты очистки;
  • способности к быстрой перестановке и сборке/разборке.

Важным условием, выполнение которого возможно лишь при изготовлении ресторанной обстановки по заказу, является ее гипоаллергенность, обеспечиваемая за счет экологичности используемых при изготовлении:

материалов (дерева, металла, пластика, тканей) и покрытий.

Предпочтительность заказа производителю

Только заказав ресторанную мебель непосредственно производителю, можно добиться ее полной адаптации с уже существующим интерьером помещения, общей тематической атмосферой заведения. Она изготавливается с учетом габаритов зала, его конфигурации и ряда других специфических особенностей ресторана, бара или кафе. Для нее характерны функциональность, обеспечивающая комфортность не только для отдыха посетителей, но и для работы персонала, эргономичность.

Дмитрий: